
Алюминиевый профиль для подсветки ступеней 3000×64×27.5мм. Профиль для подсветки ступеней трех метровый
4 770 ₴
2 385 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28354
Алюминиевый профиль для подсветки ступеней 3000×64×27.5мм. Профиль для подсветки ступеней трех метровый

Профиль 3-х метровый, заглушки для профиля в комплект не входят и приобретаются отдельно
Комплект профиля для ступеней под ленты и платы до 12мм:
- Профиль из анодированного алюминия.
- Матовый светорассеиватель из поликарбоната.
Алюминиевый профиль предназначен для установки на ступени. Изготовлен из анодированного алюминия. Профиль крепится на уже уложенное покрытие с помощью клея или шурупов и дюбелей. Обеспечивает отличный теплоотвод для светодиодных лент и линеек. Рассеиватель изготовлен из поликарбоната который не желтеет со временем и обеспечивает высокую степень защиты светодиодной линейки, ленты от влаги и пыли. Применяется для подсветки ступеней в домах и на улице.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Форма | Квадратная |
| Структура плафона | Цельная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Способ монтажа | Накладной |
| Дополнительные отверстия | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 27.5 мм |
| Ширина | 64 мм |
- Цена: 2 385 ₴
