
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Короб для светодиодной ленты напольный 2000×11×28(21)мм. Профиль под лед ленту врезной для пола»
Короб для светодиодной ленты напольный 2000×11×28(21)мм. Профиль под лед ленту врезной для пола

Профиль 2-х метровый, заглушки для профиля в комплект не входят и приобретаются отдельно
Комплект профиля для пола под ленты и платы до 12 мм:
- Профиль из анодированного алюминия.
- Усиленный матовый светорассеиватель из поликарбоната. Толщина 2,8 мм.
Алюминиевый напольный профиль изготовлен из анодированного алюминия, со стойким к физическому воздействию рассеивателем толщиной почти в 3мм. Это позволяет спокойно использовать профиль в местах массового прохода людей, а при монтаже рассеивателя на силиконовые герметики возможно использование профиля в местах с повышенным попаданием влаги. Обеспечивает теплоотвод для светодиодных лент и линеек. Рассеиватель изготовлен из поликарбоната который не желтеет со временем и обеспечивает высокую степень защиты светодиодной линейки, ленты от влаги и пыли. Специальные выемки с обеих сторон профиля позволяют его легко и надежно зафиксировать в стяжке пола или стене.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Форма | Квадратная |
| Структура плафона | Цельная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Способ монтажа | Врезной |
| Дополнительные отверстия | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 585 ₴

