
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гибкий профиль для светодиодной ленты 3000×4×17.5мм. Гибкий led профиль трех метровый»
Гибкий профиль для светодиодной ленты 3000×4×17.5мм. Гибкий led профиль трех метровый

Профиль 3-х метровый, заглушки для профиля в комплект не входят и приобретаются отдельно
Комплект гибкого накладного профиля для лент и плат до 15мм:
- Профиль из анодированного алюминия.
- Матовый светорассеиватель из поликарбоната.
Профиль благодаря своей гибкости, предназначенный для создания округлых и изгибающихся световых композиций. Он может использоваться для декорирования объемных и рельефных поверхностей, имеющих перепады уровня. Алюминиевый профиль изготовлен из анодированного алюминия, что позволяет устанавливать в местах с повышенной влажностью. Обеспечивает отличный теплоотвод для светодиодных лент и линеек. Рассеиватель изготовлен из поликарбоната который не желтеет со временем и обеспечивает высокую степень защиты светодиодной линейки, ленты от влаги и пыли. Данный профиль является самым компактным по высоте (4мм), что обеспечивает самый максимальный угол рассеивания и освещенности. Предназначен для подсветки мебели, пазов, ниш и т. д.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Форма | Квадратная |
| Структура плафона | Цельная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Способ монтажа | Накладной |
| Дополнительные отверстия | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Гибкий профиль для светодиодной ленты 3000×4×17.5мм | |
| Гибкий профиль | для светодиодной ленты 3000×4×17.5мм |
| Гибкий led профиль трех метровый | |
| Гибкий led профиль | трех метровый |
- Цена: 225 ₴

