
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Встроенный светодидный профиль 3000×9×24(20.8)мм. Профиль для подсветки врезной трех метровый»
Встроенный светодиодный профиль 3000×9×24(20.8)мм. Профиль для подсветки врезной трех метровый

Профиль 3-х метровый, заглушки для профиля в комплект не входят и приобретаются отдельно
Комплект толстостенного врезного профиля с боковым свечением для плат до 6мм:
- Профиль из анодированного алюминия.
- Матовый светорассеиватель из поликарбоната.
Профиль предназначен для подсветки мебели, пазов, ниш. Он изготовлен из анодированного алюминия, что позволяет устанавливать его на улице и в местах с повышенной влажностью. Обеспечивает отличный теплоотвод для светодиодных лент и линеек. Рассеиватель изготовлен из поликарбоната который не желтеет со временем и обеспечивает высокую степень защиты светодиодной линейки, ленты от влаги и пыли. Данный профиль предназначен для бокового свечения и допускает установку лент либо линеек до 6мм.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Форма | Квадратная |
| Структура плафона | Цельная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Способ монтажа | Врезной |
| Дополнительные отверстия | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Встроенный светодидный профиль 3000×9×24(20.8)мм | |
| Встроенный светодидный | профиль 3000×9×24(20.8)мм |
| Профиль для подсветки врезной трех метровый | |
| Профиль для подсветки врезной | трех метровый |
- Цена: 630 ₴

