
Алюминиевый профиль для светодиодной ленты угловой 2000×16×16мм. Профиль для led ленты угловой 2 метра
495 ₴
248 ₴
- В наличии
- Код: 28337
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Алюминиевый профиль для светодиодной ленты угловой 2000×16×16мм. Профиль для led ленты угловой 2 метра»
Алюминиевый профиль для светодиодной ленты угловой 2000×16×16мм . Профиль для led ленты угловой 2 метра

Профиль есть метровый и 2-х метровый, заглушки для профиля в комплект не входят и приобретаются отдельно
Комплект углового профиля для лент и плат до 12мм:
- Профиль из анодированного алюминия.
- Матовый светорассеиватель из поликарбоната.
Алюминиевый профиль изготовлен из анодированного алюминия, что позволяет устанавливать его на улице и в местах с повышенной влажностью. Обеспечивает отличный теплоотвод для светодиодных лент и линеек. Рассеиватель изготовлен из поликарбоната который не желтеет со временем и обеспечивает высокую степень защиты светодиодной линейки, ленты от влаги и пыли. Данный профиль имеет несущую планку, которая расположена почти под самым верхом, что обеспечивает максимальный угол рассеивания и освещенности. Так же имеет паз, с помощью которого можно быстро и удобно закрепить светодиодную линейку без скотча и других адгезивные материалов. Предназначен для подсветки мебели, пазов, ниш и т. д.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Форма | Квадратная |
| Структура плафона | Цельная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Способ монтажа | Угловой |
| Дополнительные отверстия | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Алюминиевый профиль для светодиодной ленты угловой 2000×16×16мм | |
| Алюминиевый профиль для светодиодной ленты | угловой 2000×16×16мм |
| Профиль для led ленты угловой 2 метра | |
| Профиль для led ленты | угловой 2 метра |
- Цена: 248 ₴

