
Короб для светодиодной ленты угловой 3000×13×13мм. Профиль угловой для светодиодной ленты 3х метровый
540 ₴
270 ₴
- В наличии
- Код: 28334
Короб для светодиодной ленты угловой 3000×13×13мм. Профиль угловой для светодиодной ленты 3х метровый

Профиль только 3-х метровый, заглушки для профиля в комплект не входят и приобретаются отдельно
Комплект углового профиля для лент и плат до 10мм:
- Профиль из анодированного алюминия.
- Матовый светорассеиватель из поликарбоната
Алюминиевый профиль изготовлен из анодированного алюминия, что позволяет устанавливать его на улице и в местах с повышенной влажностью. Обеспечивает отличный теплоотвод для светодиодных лент и линеек. Рассеиватель изготовлен из поликарбоната который не желтеет со временем и обеспечивает высокую степень защиты светодиодной линейки, ленты от влаги и пыли. Данный профиль имеет самый компактный размер для углового профиля 13*13мм и в тоже время у него широкий угол, что обеспечивает максимальный угол рассеивания и освещенности. Предназначен для подсветки мебели, пазов, ниш и т.д.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Форма | Квадратная |
| Структура плафона | Цельная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Способ монтажа | Угловой |
| Дополнительные отверстия | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Короб для светодиодной ленты угловой 3000×13×13мм | |
| Короб для светодиодной ленты | угловой 3000×13×13мм |
| Профиль угловой для светодиодной ленты 3х метровый | |
| Профиль угловой для светодиодной | ленты 3х метровый |
- Цена: 270 ₴
