
Алюминиевая полоса для светодиодной ленты 3000×10×24мм. Алюминиевые профили для светодиодной ленты накладные
1 035 ₴
518 ₴
- В наличии
- Код: 28332
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Алюминиевая полоса для светодиодной ленты 3000×10×24мм. Алюминиевые профили для светодиодной ленты накладные»
Алюминиевая полоса для светодиодной ленты 3000×10×24мм. Алюминиевые профили для светодиодной ленты накладные

Профиль только 3-х метровый, заглушки для профиля в комплект не входят и приобретаются отдельно
Комплект накладного профиля для лент и плат до 12 мм:
- Профиль из анодированного алюминия.
- Матовый светорассеиватель из поликарбоната
Алюминиевый профиль изготовлен из анодированного алюминия, что позволяет устанавливать его на улице и в местах с повышенной влажностью. Обеспечивает отличный теплоотвод для светодиодных лент и линеек. Рассеиватель изготовлен из поликарбоната который не желтеет со временем и обеспечивает высокую степень защиты светодиодной линейки, ленты от влаги и пыли. Данный профиль позволяет установку широких светодиодных лент шириной до 21мм. Так же имеет толстую стенку 2,2мм, что обеспечивает отличный теплоотвод. Предназначен для подсветки мебели, пазов, ниш и т. д.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Форма | Квадратная |
| Структура плафона | Цельная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Способ монтажа | Накладной |
| Дополнительные отверстия | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Алюминиевая полоса для светодиодной ленты 3000×10×24мм | |
| Алюминиевая полоса | для светодиодной ленты 3000×10×24мм |
| Алюминиевые профили для светодиодной ленты накладные | |
| Алюминиевые профили | для светодиодной ленты накладные |
- Цена: 518 ₴

