
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Led профиль алюминиевый 3000×12×17.5мм. Алюминиевая планка для светодиодной ленты накладной 3 метра»
Led профиль алюминиевый 3000×12×17,5мм. Алюминиевая планка для светодиодной ленты накладной 3 метра

Профиль только 3-х метровый, заглушки для профиля в комплект не входят и приобретаются отдельно
Комплект накладного профиля для лент и плат до 12 мм:
- Профиль из анодированного алюминия.
- Матовый светорассеиватель из поликарбоната
Алюминиевый профиль изготовлен из анодированного алюминия, что позволяет устанавливать его на улице и в местах с повышенной влажностью. Обеспечивает теплоотвод для светодиодных лент и линеек. Рассеиватель изготовлен из поликарбоната который не желтеет со временем и обеспечивает высокую степень защиты светодиодной линейки, ленты от влаги и пыли. Данный профиль имеет высоту 12мм. Предназначен для подсветки мебели, пазов, ниш и т. д.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Форма | Квадратная |
| Структура плафона | Цельная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Способ монтажа | Накладной |
| Дополнительные отверстия | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Led профиль алюминиевый 3000×12×17.5мм | |
| Led профиль | алюминиевый 3000×12×17.5мм |
| Алюминиевая планка для светодиодной ленты накладной 3 метра | |
| Алюминиевая планка для светодиодной ленты | накладной 3 метра |
- Цена: 338 ₴

