
Профиль накладной алюминиевый 2 метровый. Профиль накладной для светодиодной ленты анодированный 2 метра
450 ₴
225 ₴
- В наличии
- Код: 28328
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Профиль накладной алюминиевый 2 метровый. Профиль накладной для светодиодной ленты анодированный 2 метра»
Профиль накладной алюминиевый 2 метровый. Профиль накладной для светодиодной ленты анодированный 2 метра

Профиль есть метровый и 2-х метровый, заглушки для профиля в комплект не входят и приобретаются отдельно
Комплект малого накладного профиля для лент и плат до 11,40 мм:
- Профиль из анодированного алюминия.
- Матовый светорассеиватель из поликарбоната
Алюминиевый профиль изготовлен из анодированного алюминия, что позволяет устанавливать его на улице и в местах с повышенной влажностью. Обеспечивает отличный теплоотвод для светодиодных лент и линеек. Рассеиватель изготовлен из поликарбоната который не желтеет со временем и обеспечивает высокую степень защиты светодиодной линейки, ленты от влаги и пыли. Данный профиль является одним из компактных по размеру (высота всего 5.9мм), что обеспечивает максимальный угол рассеивания и освещенности. Так же имеет толстую стенку 1,6мм, что обеспечивает отличный теплоотвод. Предназначен для подсветки мебели, пазов, ниш и т. д.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Форма | Квадратная |
| Структура плафона | Цельная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Способ монтажа | Накладной |
| Дополнительные отверстия | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Профиль накладной алюминиевый 2 метровый | |
| Профиль накладной | алюминиевый 2 метровый |
| Профиль накладной для светодиодной ленты анодированный 2 метра | |
| Профиль накладной для светодиодной ленты | анодированный 2 метра |
- Цена: 225 ₴

