
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Профиль для светодиодной ленты накладной анодированный 1м. Профиль накладной алюминиевый метровый»
Профиль для светодиодной ленты накладной анодированный 1м. Профиль накладной алюминиевый метровый

Профиль есть метровый и 2-х метровый, заглушки для профиля в комплект не входят и приобретаются отдельно
Комплект малого накладного профиля для лент и плат до 11,40 мм:
- Профиль из анодированного алюминия.
- Матовый светорассеиватель из поликарбоната
Алюминиевый профиль изготовлен из анодированного алюминия, что позволяет устанавливать его на улице и в местах с повышенной влажностью. Обеспечивает отличный теплоотвод для светодиодных лент и линеек. Рассеиватель изготовлен из поликарбоната который не желтеет со временем и обеспечивает высокую степень защиты светодиодной линейки, ленты от влаги и пыли. Данный профиль является одним из компактных по размеру (высота всего 5.9мм), что обеспечивает максимальный угол рассеивания и освещенности. Так же имеет толстую стенку 1,6мм, что обеспечивает отличный теплоотвод. Предназначен для подсветки мебели, пазов, ниш и т. д.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Форма | Квадратная |
| Структура плафона | Цельная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Способ монтажа | Накладной |
| Дополнительные отверстия | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Профиль для светодиодной ленты накладной анодированный 1м | |
| Профиль для светодиодной ленты | накладной анодированный 1м |
| Профиль накладной алюминиевый метровый | |
| Профиль накладной алюминиевый | метровый |
- Цена: 113 ₴

