
Накладной профиль для светодиодной ленты 2 метра. Накладной светодиодный профиль анодированный 2х метровый
315 ₴
158 ₴
- В наличии
- Код: 28326
Накладной профиль для светодиодной ленты 2 метра. Накладной светодиодный профиль анодированный 2х метровый

Профиль 2-х метровый и метровый, заглушки для профиля в комплект не входят и приобретаются отдельно
Комплект малого накладного профиля для лент и плат до 12 мм:
- Профиль из анодированного алюминия.
- Матовый светорассеиватель из поликарбоната
Алюминиевый профиль изготовлен из анодированного алюминия, что позволяет устанавливать его на улице и в местах с повышенной влажностью. Обеспечивает отличный теплоотвод для светодиодных лент и линеек. Рассеиватель изготовлен из поликарбоната который не желтеет со временем и обеспечивает высокую степень защиты светодиодной линейки, ленты от влаги и пыли. Данный профиль является одним из компактных по размеру, что обеспечивает максимальный угол рассеивания и освещенности. Предназначен для подсветки мебели, пазов, ниш и т. д.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Форма | Квадратная |
| Структура плафона | Цельная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Способ монтажа | Накладной |
| Дополнительные отверстия | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Накладной профиль для светодиодной ленты 2 метра | |
| Накладной профиль | для светодиодной ленты 2 метра |
| Накладной светодиодный профиль анодированный 2х метровый | |
| Накладной светодиодный профиль | анодированный 2х метровый |
- Цена: 158 ₴
