
Накладной алюминиевый профиль 3 метра. Накладной алюминиевый профиль для светодиодной ленты 3 метровый
585 ₴
293 ₴
- В наличии
- Код: 28323
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Накладной алюминиевый профиль 3 метра. Накладной алюминиевый профиль для светодиодной ленты 3 метровый»
Накладной алюминиевый профиль 3 метра. Накладной алюминиевый профиль для светодиодной ленты 3 метровый

Цена за 1 погонный метр, профиль только 3-х метровый, заглушки для профиля в комплект не входят и приобретаются отдельно
Комплект малого накладного профиля для лент и плат до 8 мм:
- Профиль из анодированного алюминия.
- Матовый светорассеиватель из поликарбоната
Алюминиевый профиль изготовлен из анодированного алюминия, что позволяет устанавливать его на улице и в местах с повышенной влажностью. Обеспечивает отличный теплоотвод для светодиодных лент и линеек. Рассеиватель изготовлен из поликарбоната который не желтеет со временем и обеспечивает высокую степень защиты светодиодной линейки, ленты от влаги и пыли. Данный накладной профиль является одним из самых компактных и узких по размеру (ширина всего 10 мм). Предназначен для узких мест в подсветки мебели, пазов, ниш и т.д.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Форма | Квадратная |
| Структура плафона | Цельная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Способ монтажа | Накладной |
| Дополнительные отверстия | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Накладной алюминиевый профиль 3 метра | |
| Накладной алюминиевый | профиль 3 метра |
| Накладной алюминиевый профиль для светодиодной ленты 3 метровый | |
| Накладной алюминиевый профиль | для светодиодной ленты 3 метровый |
- Цена: 293 ₴

