Получите эту позицию бесплатно при покупке «Led профиль накладной алюминиевый 3м. Лед профиль накладной анодированный 3 метра»
Led профиль накладной алюминиевый 3м. Лед профиль накладной анодированный 3 метра

Цена за 1 погонный метр, профиль только 3-х метровый, заглушки для профиля в комплект не входят и приобретаются отдельно
Комплект малого накладного профиля для лент и плат до 6мм:
- Профиль из анодированного алюминия.
- Матовый светорассеиватель из поликарбоната
Алюминиевый профиль изготовлен из анодированного алюминия, что позволяет устанавливать его на улице и в местах с повышенной влажностью. Обеспечивает отличный теплоотвод для светодиодных лент и линеек. Рассеиватель изготовлен из поликарбоната который не желтеет со временем и обеспечивает высокую степень защиты светодиодной линейки, ленты от влаги и пыли. Данный накладной профиль является одним из самых компактных и узких по размеру (ширина всего 8мм). Предназначен для узких мест в подсветки мебели, пазов, ниш и т.д.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Форма | Квадратная |
| Структура плафона | Цельная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Способ монтажа | Накладной |
| Дополнительные отверстия | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Led профиль накладной алюминиевый 3м | |
| Led профиль накладной | алюминиевый 3м |
| Лед профиль накладной анодированный 3 метра | |
| Лед профиль накладной | анодированный 3 метра |
- Цена: 248 ₴


