
Профиль для светодиодной ленты пластиковый. Профиль для лед ленты из поликарбоната

Цена за 1 погонный метр, заглушки для профиля в комплект не входят и приобретаются отдельно
Этот вид профиля изготовлен из прозрачного пластика (поликарбоната). Можно использовать с линейками и лентами. Если использовать герметики, то можно получить полностью водонепроницаемый продукт. Поликарбоната не желтеет со временем и обеспечивает высокую степень защиты светодиодной линейки, ленты от влаги и пыли. По торцам данный комплект закрывается специальными заглушками с отверстием для подключения светодиодной ленты к источнику питания. Данный профиль является компактным по высоте (высота профиля 7мм, ширина 13мм), что обеспечивает хороший угол рассеивания и подходит для освещения поверхностей.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Форма | Квадратная |
| Структура плафона | Цельная |
| Тип поверхности | Прозрачная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Способ монтажа | Накладной |
| Дополнительные отверстия | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Профиль для светодиодной ленты пластиковый | |
| Профиль для светодиодной ленты | пластиковый |
| Профиль для лед ленты из поликарбоната | |
| Профиль для лед ленты | из поликарбоната |
- Цена: 45 ₴/м