Светодиодная линейка 220 вольт 2835 6000K. Led линейка 220в 2835 холодного света

Светодиодная линейка представляет собой алюминиевую плату, на которой и размещаются мощные диоды на жесткой алюминиевой основе в пластиковом пылевлагозащитном корпусе. На линейке установлено 72 светодиода типа SMD5730. Рабочее напряжение 220В. То есть, в отличие от светодиодных лент, LED линейки жесткие, алюминиевые, за счет чего они являются более прочными и надежными.
Опять же за счет алюминиевой основы, LED-линейки не только приобретают прочность, но еще и эффективно отводят тепло. За счет этого создается оптимальный для размещения в светильнике тепловой режим, при котором не всегда требуется использование различных дополнительных средств теплоотвода. Таким образом, кристаллам светодиодов на причиняется ущерб, а надежность в местах пайки остается на стабильно высоком уровне.

Также светодиодные линейки обладают такими преимуществами:
· Блок питания не нужен, просто подключить к 220V;
· Высокая яркость и высокий КПД;
· Мгновенный отклик;
· Влагозащита;
· Экологическая безопасность, отсутствие инфракрасного и ультрафиолетового излучения;
· Простота монтажа. LED-линейки крепятся практически на любые поверхности.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 220 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный |
| Форма | Линейная |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 6 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Степень защиты, IP | IP40 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 300 мм |
| Световой поток | 630 лм |
| Светодиодов шт/м | 72 |
| Светодиодная линейка 220 вольт 2835 6000K | |
| Светодиодная | линейка 220 вольт 2835 6000K |
| Led линейка 220в 2835 холодного света | |
| Led линейка 220в 2835 | холодного света |
- Цена: 113 ₴

