
Светодиодная led линейка 12в 6000K 5054. Светодиодная алюминиевая линейка 5054 12v холодного света

LED линейка выполнена с новым классом ярких энергоэффективных светодиодов, размером 5мм на 5,4мм. Они выгодно отличаются от светодиодов 5630, 5730 тем что у них такая же светоотдача, а потребление и нагрев ниже. Она имеет 72 диода на метр, вместо 60 как у ленты 5050 и излучает более равномерное свечение. Это предоставляет возможность использовать данный тип линейки в качестве основного освещения. Линейка относится к серии стандарт, обладает высокой яркостью и сроком службы до 30000 часов.
Характеристики и достоинства светодиодных линеек :
Светодиодные линейки – это продукт похожий на светодиодную ленту, но представляющий собой алюминиевую плату, на которой и размещаются мощные диоды. То есть, в отличие от светодиодных лент, LED линейки жесткие, алюминиевые, это делает их более прочными и надежными. Опять же за счет алюминиевой основы, LED-линейки не только приобретают прочность, но еще и эффективно отводят тепло. За счет этого создается оптимальный тепловой режим и кристаллам светодиодов на причиняется ущерб, а надежность в местах пайки остается на стабильно высоком уровне.

Также светодиодные линейки обладают такими преимуществами:
· Длительный срок службы;
· Высокая яркость и высокий КПД;
· Отсутствие мерцания и мгновенный отклик;
· Компактные размеры и возможность нарезать линейку на необходимые отрезки (3, 6 светодиодов);
· Экологическая безопасность, отсутствие инфракрасного и ультрафиолетового излучения;
· Простота монтажа. LED-линейки крепятся практически на любые поверхности.
· Кроме того, у светодиодных линеек более толстые токопроводящие дорожки, это позволяет размещать более часто и более мощные светодиоды. За счет этого светодиоды равномернее светятся по всей длине линейки.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная линейка 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный |
| Форма | Линейная |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 15 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 990 мм |
| Световой поток | 35 лм |
| Светодиодов шт/м | 72 |
| Светодиодная led линейка 12в 6000K 5054 | |
| Светодиодная led | линейка 12в 6000K 5054 |
| Светодиодная алюминиевая линейка 5054 12v холодного света | |
| Светодиодная алюминиевая линейка 5054 12v | холодного света |
- Цена: 270 ₴/м
