Диодные линейки 12в 4014 3000K. Жесткие светодиодные линейки 12v 4014 теплого света

Выполнена с новейшим классом суперярких светодиодов, размером 4мм на 1,4мм. Это самая мощная и яркая линейка на сегодняшний день по сравнению с любыми led лентами и линейками, которая дает самую равномерную полосу света. Из-за этого обычно их использовали в подсветке телевизоров, ноутбуков, мониторов и светильниках "Армстронг" 600*600мм, но наконец они добрались и до бытового и освещения.
LED SMD 4014 – это малогабаритные современные и мощные источники освещения мощностью 0,2 Вт. Световой поток белых типов светодиодов в пересчете на ватт мощности составляет от 120 до 140 Люмен на ватт. При этом наиболее близки к верхнему световому порогу светодиоды типа 4014. Кристалл светодиода выполнен из сплава нитрата индия и нитрита галлия + покрыты люминофором. Высокий КПД этих светодиодов достигается благодаря малому пути прохождения светового потока через трансформатор спектра и малой площади внутренних переотражений.
Высокая мощность при малой площади вынуждает использовать дополнительный теплоотвод. Для этой цели анод светодиода имеет увеличенную площадь и выступает в роли теплоотвода. Таким образом светодиоды формата 4014 (4.0 mm х 1.4 mm) можно расположить с большей плотностью на метр, что позволит получить не только большую яркость на единицу длины линейки, но и даже уменьшить потребление Ватт/Люмен. Благодаря своим малым размерам такие диоды можно встретить в led подсветках матриц ноутбуков, которые критичны к толщине и яркости.
Линейка относится к серии премиум, обладает высокой яркостью и сроком службы до 50000 часов. При их использовании нужно использовать теплоотвод, специализированный алюминиевый профиль или металл.

Светодиодные линейки – это продукт похожий на светодиодную ленту, но представляющий собой алюминиевую плату, на которой и размещаются мощные диоды. То есть, в отличие от светодиодных лент, LED линейки - жесткие, алюминиевые, это делает их более прочными и надежными. Опять же за счет алюминиевой основы, LED-линейки не только приобретают прочность, но еще и эффективно отводят тепло. За счет этого создается оптимальный тепловой режим и кристаллам светодиодов на причиняется ущерб, а надежность в местах пайки остается на стабильно высоком уровне.
Также светодиодные линейки обладают такими преимуществами:
· Длительный срок службы;
· Высокая яркость и высокий КПД;
· Отсутствие мерцания и мгновенный отклик;
· Компактные размеры и возможность нарезать линейку на необходимые отрезки (3, 6 светодиодов);
· Экологическая безопасность, отсутствие инфракрасного и ультрафиолетового излучения;
· Простота монтажа. LED-линейки крепятся практически на любые поверхности.
· Кроме того, у светодиодных линеек более толстые токопроводящие дорожки, это позволяет размещать более часто и более мощные светодиоды. За счет этого светодиоды равномернее светятся по всей длине линейки.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная линейка 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый |
| Форма | Линейная |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 30 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 990 мм |
| Световой поток | 25 лм |
| Светодиодов шт/м | 144 |
| Диодные линейки 12в 4014 3000K | |
| Диодные | линейки 12в 4014 3000K |
| Жесткие светодиодные линейки 12v 4014 теплого света | |
| Жесткие светодиодные линейки 12v 4014 | теплого света |
- Цена: 315 ₴/м

