Получите эту позицию бесплатно при покупке «Блок для светодиодных лент 48в 480вт. Блок питания для лед ленты 48v 10А»
Блок для светодиодных лент 48в 480вт. Блок питания для лед ленты 48v 10А
Блок питания 48V 10А 480вт предназначен для подключения светодиодных лент, ламп, мониторов, ноутбуков, камер видеонаблюдения и ЖК-телевизоров и т.д.
Негерметичный блок питания мощностью 480вт в перфорированном металлическом корпусе со стабилизированным выходным напряжение 48V постоянного тока. Имеет подстроечный резистор +-1,5V. Подключение к сети 220V и подключение потребителей преобразованного напряжения происходит с помощью клемм винтового крепления. Данный блок питания имеет стандартные размеры в линейке аналогичных по мощности блоков. Блок питания защищен от короткого замыкания.
В процессе эксплуатации БП без активной системы охлаждения, необходимо предусматривать наличие естественной циркуляции воздуха в местах установки.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходная мощность | 480 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Блок для светодиодных лент 48в 480вт | |
| Блок для светодиодных | лент 48в 480вт |
| Блок питания для лед ленты 48v 10А | |
| Блок питания для лед | ленты 48v 10А |
- Цена: 3 150 ₴


