Получите эту позицию бесплатно при покупке «Трансформатор для лед ленты 48в 150вт. Блок для светодиодной ленты 48v 3A»
Трансформатор для лед ленты 48в 150вт. Блок для светодиодной ленты 48v 3A

Блок питания 48V 3А 150вт предназначен для подключения светодиодных лент, ламп, мониторов, ноутбуков, камер видеонаблюдения и ЖК-телевизоров и т.д.
Негерметичный блок питания мощностью 150вт в перфорированном металлическом корпусе со стабилизированным выходным напряжение 48V постоянного тока. Имеет подстроечный резистор +-1,5V. Подключение к сети 220V и подключение потребителей преобразованного напряжения происходит с помощью клемм винтового крепления. Данный блок питания имеет стандартные размеры в линейке аналогичных по мощности блоков. Блок питания защищен от короткого замыкания.
В процессе эксплуатации БП без активной системы охлаждения, необходимо предусматривать наличие естественной циркуляции воздуха в местах установки.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Трансформатор для лед ленты 48в 150вт | |
| Трансформатор для лед | ленты 48в 150вт |
| Блок для светодиодной ленты 48v 3A | |
| Блок для светодиодной | ленты 48v 3A |
- Цена: 1 800 ₴


