
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Блок питания для rgb ленты слим 24в 300вт. Блок питания для светодиодной ленты узкий 24v 12.5А»
Блок питания для rgb ленты слим 24в 300вт. Блок питания для светодиодной ленты узкий 24v 12.5А 
Блок питания 24V 12.5А 300вт предназначен для подключения светодиодных лент, ламп, мониторов, ноутбуков, камер видеонаблюдения и ЖК-телевизоров и т.д.
Негерметичный блок питания NM-300вт в перфорированном алюминиевом корпусе, профессиональная серия, со стабилизированным выходным напряжение 24V постоянного тока. Подключение к сети 220V и подключение потребителей преобразованного напряжения происходит с помощью клемм винтового крепления. Данный блок питания является самым тонким в линейке аналогичных по мощности блоков, что позволяет использовать его даже в очень ограниченном пространстве. Блок питания защищен от короткого замыкания.
В процессе эксплуатации БП без активной системы охлаждения, необходимо предусматривать наличие естественной циркуляции воздуха в местах установки.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 12.5 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 286 мм |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Блок питания для rgb ленты слим 24в 300вт | |
| Блок питания для rgb ленты | слим 24в 300вт |
| Блок питания для светодиодной ленты узкий 24v 12.5А | |
| Блок питания для светодиодной ленты | узкий 24v 12.5А |
- Цена: 1 328 ₴

