Получите эту позицию бесплатно при покупке «Блок питания led ленты узкий 24в 150вт. Блок питания rgb ленты слим 24v 6.3А»
Блок питания led ленты узкий 24в 150вт. Блок питания rgb ленты слим 24v 6.3А 
Блок питания 24V 6.3А 150вт предназначен для подключения светодиодных лент, ламп, мониторов, ноутбуков, камер видеонаблюдения и ЖК-телевизоров и т.д.
Негерметичный блок питания NM-150вт в перфорированном алюминиевом корпусе, профессиональная серия, со стабилизированным выходным напряжение 24V постоянного тока. Подключение к сети 220V и подключение потребителей преобразованного напряжения происходит с помощью клемм винтового крепления. Данный блок питания является самым тонким в линейке аналогичных по мощности блоков, что позволяет использовать его даже в очень ограниченном пространстве. Блок питания защищен от короткого замыкания.
В процессе эксплуатации БП без активной системы охлаждения, необходимо предусматривать наличие естественной циркуляции воздуха в местах установки.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 6.3 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 197 мм |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Блок питания led ленты узкий 24в 150вт | |
| Блок питания led ленты | узкий 24в 150вт |
| Блок питания rgb ленты слим 24v 6.3А | |
| Блок питания rgb ленты | слим 24v 6.3А |
- Цена: 788 ₴


