
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Адаптер для неоновой ленты узкий 24в 60вт. Адаптер для светодиодной ленты слим 24в 2.5А»
Адаптер для неоновой ленты узкий 24в 60вт. Адаптер для светодиодной ленты слим 24в 2.5А

Блок питания 24V 2.5А 60вт предназначен для подключения светодиодных лент, ламп, мониторов, ноутбуков, камер видеонаблюдения и ЖК-телевизоров и т.д.
Негерметичный блок питания NM-60вт в перфорированном алюминиевом корпусе, профессиональная серия, со стабилизированным выходным напряжение 24V постоянного тока. Подключение к сети 220V и подключение потребителей преобразованного напряжения происходит с помощью клемм винтового крепления. Данный блок питания является самым тонким в линейке аналогичных по мощности блоков, что позволяет использовать его даже в очень ограниченном пространстве. Блок питания защищен от короткого замыкания.
В процессе эксплуатации БП без активной системы охлаждения, необходимо предусматривать наличие естественной циркуляции воздуха в местах установки.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 2.5 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 157 мм |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Адаптер для неоновой ленты узкий 24в 60вт | |
| Адаптер для неоновой ленты | узкий 24в 60вт |
| Адаптер для светодиодной ленты слим 24в 2.5А | |
| Адаптер для светодиодной ленты | слим 24в 2.5А |
- Цена: 473 ₴

