
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Блок питания для светодиодной ленты 24в 120вт перфо. Блок для светодиодных лент 24v 5А металл»
Блок питания для светодиодной ленты 24в 120вт перфо. Блок для светодиодных лент 24v 5А металл

Блок питания 24V 5А 120вт предназначен для подключения светодиодных лент, ламп, мониторов, ноутбуков, камер видеонаблюдения и ЖК-телевизоров и т.д.
Негерметичный блок питания мощностью 120вт в перфорированном металлическом корпусе со стабилизированным выходным напряжение 24V постоянного тока. Имеет подстроечный резистор +-1,5V. Подключение к сети 220V и подключение потребителей преобразованного напряжения происходит с помощью клемм винтового крепления. Данный блок питания имеет стандартные размеры в линейке аналогичных по мощности блоков. Блок питания защищен от короткого замыкания.
В процессе эксплуатации БП без активной системы охлаждения, необходимо предусматривать наличие естественной циркуляции воздуха в местах установки.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 0.48 кг |
| Блок питания для светодиодной ленты 24в 120вт перфо | |
| Блок питания для светодиодной ленты 24в 120вт | перфо |
| Блок для светодиодных лент 24v 5А металл | |
| Блок для светодиодных лент 24v 5А | металл |
- Цена: 585 ₴

