Получите эту позицию бесплатно при покупке «Блок для светодиодной ленты 24в 72вт перфо. Блок для лед ленты 24v 3А металл»
Блок для светодиодной ленты 24в 72вт перфо. Блок для лед ленты 24v 3А металл

Блок питания 24V 3А 72вт предназначен для подключения светодиодных лент, ламп, мониторов, ноутбуков, камер видеонаблюдения и ЖК-телевизоров и т.д.
Негерметичный блок питания мощностью 72вт в перфорированном металлическом корпусе со стабилизированным выходным напряжение 24V постоянного тока. Имеет подстроечный резистор +-1,5V. Подключение к сети 220V и подключение потребителей преобразованного напряжения происходит с помощью клемм винтового крепления. Данный блок питания имеет стандартные размеры в линейке аналогичных по мощности блоков. Блок питания защищен от короткого замыкания.
В процессе эксплуатации БП без активной системы охлаждения, необходимо предусматривать наличие естественной циркуляции воздуха в местах установки.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 72 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Вес | 0.34 кг |
| Блок для светодиодной ленты 24в 72вт перфо | |
| Блок для светодиодной ленты 24в 72вт | перфо |
| Блок для лед ленты 24v 3А металл | |
| Блок для лед ленты 24v 3А | металл |
- Цена: 473 ₴


