
Трансформатор для светодиодной ленты 24в 48вт перфо. Трансформатор для лед ленты 24в 2А металл
630 ₴
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28275
Трансформатор для светодиодной ленты 24в 48вт перфо. Трансформатор для лед ленты 24в 2А металл

Блок питания 24V 2А 48вт предназначен для подключения светодиодных лент, ламп, мониторов, ноутбуков, камер видеонаблюдения и ЖК-телевизоров и т.д.
Негерметичный блок питания мощностью 48вт в перфорированном металлическом корпусе со стабилизированным выходным напряжение 24V постоянного тока. Имеет подстроечный резистор +-1,5V. Подключение к сети 220V и подключение потребителей преобразованного напряжения происходит с помощью клемм винтового крепления. Данный блок питания имеет стандартные размеры в линейке аналогичных по мощности блоков. Блок питания защищен от короткого замыкания.
В процессе эксплуатации БП без активной системы охлаждения, необходимо предусматривать наличие естественной циркуляции воздуха в местах установки.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Вес | 0.22 кг |
| Трансформатор для лед ленты 24в 2А металл | |
| Трансформатор для лед ленты 24в 2А | металл |
| Трансформатор для светодиодной ленты 24в 48вт перфо | |
| Трансформатор | для светодиодной ленты 24в 48вт перфо |
- Цена: 315 ₴
