
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Адаптер для диодной ленты герметичный 12в 150вт. Адаптер для лед ленты ip68 12в 12.5А»
Адаптер для диодной ленты герметичный 12в 150вт. Адаптер для лед ленты ip68 12в 12.5А 
Блок питания 12V 12,5А 150вт предназначен для подключения светодиодных лент, камер видеонаблюдения и т.д. в условиях агрессивной среды.
Герметичный блок питания мощностью 150вт в алюминиевом корпусе со стабилизированным выходным напряжение постоянного тока. Герметичный корпус надежно защищает блок питания от механических повреждений и попадания воды внутрь. Рекомендуется применять в тех случаях, когда необходимо обеспечить повышенную надежность и защиту от внешних воздействий. Блок питания является самым тонким (20*20мм) в линейке аналогичных по мощности блоков, что позволяет использовать его даже в очень ограниченном пространстве. Он отлично подходит для питания светодиодных лент, линеек и модулей, камер видео наблюдения. Для улицы, не боится воды.
В процессе эксплуатации БП без активной системы охлаждения, необходимо предусматривать наличие естественной циркуляции воздуха.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Выходной ток, не более | 12.5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 68 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 193 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Вес | 0.68 кг |
| Адаптер для диодной ленты герметичный 12в 150вт | |
| Адаптер для диодной ленты | герметичный 12в 150вт |
| Адаптер для лед ленты ip68 12в 12.5А | |
| Адаптер | для лед ленты ip68 12в 12.5А |
- Цена: 1 395 ₴

