
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Блок питания для ленты герметик 12в 100вт. Led блок питания ip68 12в 8.3А»
Блок питания для ленты герметик 12в 100вт. Led блок питания ip68 12в 8.3А 
Блок питания 12V 8,3А 100вт предназначен для подключения светодиодных лент, камер видеонаблюдения и т.д. в условиях агрессивной среды.
Герметичный блок питания мощностью 100вт в алюминиевом корпусе со стабилизированным выходным напряжение постоянного тока. Герметичный корпус надежно защищает блок питания от механических повреждений и попадания воды внутрь. Рекомендуется применять в тех случаях, когда необходимо обеспечить повышенную надежность и защиту от внешних воздействий. Блок питания является самым тонким (20*20мм) в линейке аналогичных по мощности блоков, что позволяет использовать его даже в очень ограниченном пространстве. Он отлично подходит для питания светодиодных лент, линеек и модулей, камер видео наблюдения. Для улицы, не боится воды.
В процессе эксплуатации БП без активной системы охлаждения, необходимо предусматривать наличие естественной циркуляции воздуха.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Выходной ток, не более | 8.3 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 68 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 172 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Вес | 0.58 кг |
| Блок питания для ленты герметик 12в 100вт | |
| Блок питания для ленты | герметик 12в 100вт |
| Led блок питания ip68 12в 8.3А | |
| Led блок | питания ip68 12в 8.3А |
- Цена: 1 148 ₴

