
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Блок питания для лед ленты 12в герметик 60вт. Трансформатор для светодиодных лент ip67 5А 12в»
Блок питания для лед ленты 12в герметик 60вт. Трансформатор для светодиодных лент ip67 5А 12в

Блок питания 12V 5А 60вт предназначен для подключения светодиодных лент, камер видеонаблюдения и т.д. в условиях агрессивной среды.
Герметичный блок питания мощностью 60вт в алюминиевом корпусе со стабилизированным выходным напряжение постоянного тока. Герметичный корпус надежно защищает блок питания от механических повреждений и попадания воды внутрь. Рекомендуется применять в тех случаях, когда необходимо обеспечить повышенную надежность и защиту от внешних воздействий. Блок питания является самым тонким (20*20мм) в линейке аналогичных по мощности блоков, что позволяет использовать его даже в очень ограниченном пространстве. Он отлично подходит для питания светодиодных лент, линеек и модулей, камер видео наблюдения. Для улицы, не боится воды.
В процессе эксплуатации БП без активной системы охлаждения, необходимо предусматривать наличие естественной циркуляции воздуха.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 68 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 133 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Вес | 0.23 кг |
| Блок питания для лед ленты 12в герметик 60вт | |
| Блок питания для лед ленты 12в | герметик 60вт |
| Трансформатор для светодиодных лент ip67 5А 12в | |
| Трансформатор | для светодиодных лент ip67 5А 12в |
- Цена: 720 ₴

