
Блок питания для светодиодной ленты 12в 72вт герметик. Блок для светодиодных лент ip67 12в 6А слим
1 350 ₴
675 ₴
- В наличии
- Код: 28263
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Блок питания для светодиодной ленты 12в 72вт герметик. Блок для светодиодных лент ip67 12в 6А слим»
Блок питания для светодиодной ленты 12в 72вт герметик. Блок для светодиодных лент ip67 12в 6А слим

Блок питания 12V 6А 72вт предназначен для подключения светодиодных лент, камер видеонаблюдения и т.д. в условиях агрессивной среды.
Главное назначение блоков серии "Stick" - это установка в узкие, труднодоступные места, где невозможна установка блоков стандартного размера. Это стало возможно за счет более компактного расположение элементов в длину блока, но без ущерба качества блоков.
Герметичный блок питания мощностью 72вт в алюминиевом корпусе со стабилизированным выходным напряжение постоянного тока. Герметичный корпус надежно защищает блок питания от механических повреждений и попадания воды внутрь. Рекомендуется применять в тех случаях, когда необходимо обеспечить повышенную надежность и защиту от внешних воздействий. Блок питания является самым тонким (20*20мм) в линейке аналогичных по мощности блоков, что позволяет использовать его даже в очень ограниченном пространстве. Он отлично подходит для питания светодиодных лент, линеек и модулей, камер видео наблюдения. Для улицы, не боится воды.
В процессе эксплуатации БП без активной системы охлаждения, необходимо предусматривать наличие естественной циркуляции воздуха.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 6 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 72 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 0.24 кг |
| Блок питания для светодиодной ленты 12в 72вт герметик | |
| Блок питания для светодиодной | ленты 12в 72вт герметик |
| Блок для светодиодных лент ip67 12в 6А слим | |
| Блок для светодиодных | лент ip67 12в 6А слим |
- Цена: 675 ₴

