
Трансформатор для светодиодной ленты герметик 48вт 12в слим. Трансформатор для лед ленты ip67 4А 12в узкий
1 035 ₴
518 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28261
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Трансформатор для светодиодной ленты герметик 48вт 12в слим. Трансформатор для лед ленты ip67 4А 12в узкий»
Трансформатор для светодиодной ленты герметик 48вт 12в слим. Трансформатор для лед ленты ip67 4А 12в узкий

Блок питания 12V 4А 48вт предназначен для подключения светодиодных лент, камер видеонаблюдения и т.д. в условиях агрессивной среды.
Главное назначение блоков серии "Stick" - это установка в узкие, труднодоступные места, где невозможна установка блоков стандартного размера. Это стало возможно за счет более компактного расположение элементов в длину блока, но без ущерба качества блоков.
Герметичный блок питания мощностью 48вт в алюминиевом корпусе со стабилизированным выходным напряжение постоянного тока. Герметичный корпус надежно защищает блок питания от механических повреждений и попадания воды внутрь. Рекомендуется применять в тех случаях, когда необходимо обеспечить повышенную надежность и защиту от внешних воздействий. Блок питания является самым тонким (20*20мм) в линейке аналогичных по мощности блоков, что позволяет использовать его даже в очень ограниченном пространстве. Он отлично подходит для питания светодиодных лент, линеек и модулей, камер видео наблюдения. Для улицы, не боится воды.
В процессе эксплуатации БП без активной системы охлаждения, необходимо предусматривать наличие естественной циркуляции воздуха.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 4 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 48 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 0.21 кг |
| Трансформатор для светодиодной ленты герметик 48вт 12в слим | |
| Трансформатор для светодиодной ленты | герметик 48вт 12в слим |
| Трансформатор для лед ленты ip67 4А 12в узкий | |
| Трансформатор для лед | ленты ip67 4А 12в узкий |
- Цена: 518 ₴

