Получите эту позицию бесплатно при покупке «Блок для rgb ленты 12в 72вт слим. Блок для диодной ленты 12v 6A slim»
Блок для rgb ленты 12в 72вт слим. Блок для диодной ленты 12v 6A slim
Блок питания 12V 6А 72вт предназначен для подключения светодиодных лент, ламп, мониторов, ноутбуков, камер видеонаблюдения и ЖК-телевизоров и т.д.
Негерметичный блок питания мощностью 72вт в алюминиевом корпусе, который обеспечивает эффективное отведение тепла от внутренних элементов блока с выходным напряжение 12V постоянного тока. Подключение к сети 220V и подключение потребителей преобразованного напряжения происходит с помощью клемм винтового крепления (в комплект не входят) либо пайки.
Главное назначение блоков серии "Stick" - это установка в узкие, труднодоступные места, где невозможна установка блоков стандартного размера. Это стало возможно за счет более компактного расположение элементов в длину блока, но без ущерба качества блоков. Данный блок питания отличается более компактными размерами в линейке аналогичных по мощности блоков, что позволяет использовать его даже в очень ограниченном пространстве.
В процессе эксплуатации БП без активной системы охлаждения, необходимо предусматривать наличие естественной циркуляции воздуха в местах установки и допускать установку в ограниченных пространствах без циркуляции воздуха.
Внимание: при подключении блоков питания к потребителям обязательно соблюдайте полярность.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Выходной ток, не более | 6 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 72 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Блок для rgb ленты 12в 72вт слим | |
| Блок для rgb | ленты 12в 72вт слим |
| Блок для диодной ленты 12v 6A slim | |
| Блок для диодной | ленты 12v 6A slim |
- Цена: 405 ₴


