Led лента блок питания 18вт 12в слим. Адаптер для led ленты slim 1,5А 12v

Блок питания 12V 1,5А 18вт предназначен для подключения светодиодных лент, ламп, мониторов, ноутбуков, камер видеонаблюдения и ЖК-телевизоров и т.д.
Негерметичный блок питания мощностью 18вт в алюминиевом корпусе, который обеспечивает эффективное отведение тепла от внутренних элементов блока с выходным напряжение 12V постоянного тока. Подключение к сети 220V и подключение потребителей преобразованного напряжения происходит с помощью клемм винтового крепления (в комплект не входят) либо пайки.
Главное назначение блоков серии "Stick" - это установка в узкие, труднодоступные места, где невозможна установка блоков стандартного размера. Это стало возможно за счет более компактного расположение элементов в длину блока, но без ущерба качества блоков. Данный блок питания отличается более компактными размерами в линейке аналогичных по мощности блоков, что позволяет использовать его даже в очень ограниченном пространстве.
В процессе эксплуатации БП без активной системы охлаждения, необходимо предусматривать наличие естественной циркуляции воздуха в местах установки и допускать установку в ограниченных пространствах без циркуляции воздуха.
Внимание: при подключении блоков питания к потребителям обязательно соблюдайте полярность.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Выходной ток, не более | 1.5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Led лента блок питания 18вт 12в слим | |
| Led лента | блок питания 18вт 12в слим |
| Адаптер для led ленты slim 1.5А 12v | |
| Адаптер для led ленты | slim 1.5А 12v |
- Цена: 135 ₴

