Получите эту позицию бесплатно при покупке «Блок питания для ленты слим 12в 400вт. Led блок питания слим для ленты 12v 400w»
Блок питания для ленты слим 12в 400вт. Led блок питания слим для ленты 12v 400w 
Блок питания 12V 33.3А 400вт предназначен для подключения светодиодных лент, ламп, мониторов, ноутбуков, камер видеонаблюдения и ЖК-телевизоров и т.д.
Негерметичный блок питания мощностью 400вт в перфорированном алюминиевом корпусе со стабилизированным выходным напряжение 12V постоянного тока. Имеет подстроечный резистор +-1,5V. Подключение к сети 220V и подключение потребителей преобразованного напряжения происходит с помощью клемм винтового крепления. Данный блок питания имеет стандартные размеры в линейке аналогичных по мощности блоков. Блок питания защищен от короткого замыкания.
В процессе эксплуатации БП без активной системы охлаждения, необходимо предусматривать наличие естественной циркуляции воздуха в местах установки.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 33.3 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 400 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 333 мм |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Вес | 0.54 кг |
| Блок питания для ленты слим 12в 400вт | |
| Блок питания для ленты | слим 12в 400вт |
| Led блок питания слим для ленты 12v 400w | |
| Led блок питания слим | для ленты 12v 400w |
- Цена: 1 440 ₴


