
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Блок питания 12в 240вт перфорированный для ленты. Блок питания 12в 240вт металл для лед ленты»
Блок питания 12в 240вт перфорированный для ленты. Блок питания 12в 240вт металл для лед ленты

Блок питания 12V 20А 240вт предназначен для подключения светодиодных лент, ламп, мониторов, ноутбуков, камер видеонаблюдения и ЖК-телевизоров и т.д.
Негерметичный блок питания мощностью 240вт в перфорированном металлическом корпусе со стабилизированным выходным напряжение 12V постоянного тока. Имеет подстроечный резистор +-1,5V. Подключение к сети 220V и подключение потребителей преобразованного напряжения происходит с помощью клемм винтового крепления. Данный блок питания имеет стандартные размеры в линейке аналогичных по мощности блоков. Блок питания защищен от короткого замыкания.
В процессе эксплуатации БП без активной системы охлаждения, необходимо предусматривать наличие естественной циркуляции воздуха в местах установки.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 20 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 0.67 кг |
| Блок питания 12в 240вт перфорированный для ленты | |
| Блок питания 12в 240вт | перфорированный для ленты |
| Блок питания 12в 240вт металл для лед ленты | |
| Блок питания 12в 240вт металл | для лед ленты |
- Цена: 810 ₴

