
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Блок питания 12 в 100 вт перфорированный. Блок питания 12 в для светодиодной ленты 8.5А»
Блок питания 12 в 100 вт перфорированный. Блок питания 12 в для светодиодной ленты 8.5А

Блок питания 12V 8.5А 100вт предназначен для подключения светодиодных лент, ламп, мониторов, ноутбуков, камер видеонаблюдения и ЖК-телевизоров и т.д.
Негерметичный блок питания мощностью 100вт в перфорированном металлическом корпусе со стабилизированным выходным напряжение 12V постоянного тока. Имеет подстроечный резистор +-1,5V. Подключение к сети 220V и подключение потребителей преобразованного напряжения происходит с помощью клемм винтового крепления. Данный блок питания имеет стандартные размеры в линейке аналогичных по мощности блоков. Блок питания защищен от короткого замыкания.
В процессе эксплуатации БП без активной системы охлаждения, необходимо предусматривать наличие естественной циркуляции воздуха в местах установки.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 8.5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Блок питания 12 в 100 вт перфорированный | |
| Блок питания 12 в 100 вт | перфорированный |
| Блок питания 12 в для светодиодной ленты 8.5А | |
| Блок питания 12 в | для светодиодной ленты 8.5А |
- Цена: 473 ₴

