
Блок питания для светодиодной ленты 12в 15вт перфорированный. Блок питания для лед ленты 12в 15w металлический
315 ₴
158 ₴
- В наличии
- Код: 28236
Блок питания для светодиодной ленты 12в 15вт перфорированный. Блок питания для лед ленты 12в 15w металлический

Блок питания 12V 1,25А 15вт предназначен для подключения светодиодных лент, ламп, мониторов, ноутбуков, камер видеонаблюдения и ЖК-телевизоров и т.д.
Негерметичный блок питания мощностью 15вт в перфорированном металлическом корпусе со стабилизированным выходным напряжение 12V постоянного тока. Имеет подстроечный резистор +-1,5V. Подключение к сети 220V и подключение потребителей преобразованного напряжения происходит с помощью клемм винтового крепления. Данный блок питания имеет стандартные размеры в линейке аналогичных по мощности блоков. Блок питания защищен от короткого замыкания.
В процессе эксплуатации БП без активной системы охлаждения, необходимо предусматривать наличие естественной циркуляции воздуха в местах установки.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 1.25 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Блок питания для светодиодной ленты 12в 15вт перфорированный | |
| Блок питания для светодиодной ленты 12в 15вт | перфорированный |
| Блок питания для лед ленты 12в 15w металлический | |
| Блок питания | для лед ленты 12в 15w металлический |
- Цена: 158 ₴
