
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Блок питания 5в 25вт для светодиодной ленты. 5в блок питания на 25 вт для лед ленты»
Блок питания 5в 25вт для светодиодной ленты. 5в блок питания на 25 вт для лед ленты

Блок питания 5V 5А 25вт предназначен для подключения светодиодных лент, ламп, мониторов, ноутбуков, камер видеонаблюдения и ЖК-телевизоров и т.д.
Негерметичный блок питания мощностью 25вт в перфорированном металлическом корпусе со стабилизированным выходным напряжение 5V постоянного тока. Имеет подстроечный резистор +-1,5V. Подключение к сети 220V и подключение потребителей преобразованного напряжения происходит с помощью клемм винтового крепления. Данный блок питания имеет стандартные размеры в линейке аналогичных по мощности блоков. Блок питания защищен от короткого замыкания.
В процессе эксплуатации БП без активной системы охлаждения, необходимо предусматривать наличие естественной циркуляции воздуха в местах установки.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Вес | 0.13 кг |
| Блок питания 5в 25вт для светодиодной ленты | |
| Блок питания 5в 25вт | для светодиодной ленты |
| 5в блок питания на 25 вт для лед ленты | |
| 5в блок питания на 25 вт | для лед ленты |
- Цена: 360 ₴

