
Блок питания 24 вольта для светодиодной ленты на 72вт. Блок питания для светодиодной ленты 24v ноутбучного тип
945 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28228
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Блок питания 24 вольта для светодиодной ленты на 72вт. Блок питания для светодиодной ленты 24v ноутбучного тип»
Блок питания 24 вольта для светодиодной ленты на 72вт. Блок питания для светодиодной ленты 24v ноутбучного типа

Предназначен для подключения светодиодных лент, ламп, мониторов, ноутбуков, камер видеонаблюдения и ЖК-телевизоров и т.д.
Блок питания мощностью 72вт в пластиковом защитном корпусе с выходным напряжение 24V постоянного тока. Данная модель имеет шнур питания для подключения в розетку (220В) и сетевой шнур длиной 90см. Штекер этого адаптера имеет диаметр 5,5мм/2,5-2,1мм. У этого блока питания защитный пластиковый корпус, который защищает от попадания пыли внутрь, влаги и механических повреждений, что дает возможность установки в комнатах с небольшой влажностью и пыльных местах.
Не дает помехи, внутри установлен фильтр необходимый для чувствительной электроники.
В процессе эксплуатации БП без активной системы охлаждения, необходимо предусматривать наличие естественной циркуляции воздуха в местах установки и не допускать установку в ограниченных пространствах без циркуляции воздуха.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 72 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 132 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Вес | 0.235 кг |
| Блок питания 24 вольта для светодиодной ленты на 72вт | |
| Блок питания 24 вольта | для светодиодной ленты на 72вт |
| Блок питания для светодиодной ленты 24v ноутбучного тип | |
| Блок питания для светодиодной ленты 24v | ноутбучного тип |
- Цена: 945 ₴

