
Адресная светодиодная лента ws2811 RGB COB 24в. Адресная светодиодная лента ардуино ргб COB 576 лед
5 085 ₴
2 543 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28211
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Адресная светодиодная лента ws2811 RGB COB 24в. Адресная светодиодная лента ардуино ргб COB 576 лед»
Адресная светодиодная лента ws2811 RGB COB 24в. Адресная светодиодная лента ардуино ргб COB 576 лед

Поставляется в бобинах по 5 метров
Следующий виток в развитии технологии СОВ/FCOB, лент со сплошным люминофором, с добавлением на плату лент чипов управления. Чипы управления в программируемой ленте нужны для того, чтоб передать сигнал с контроллера на участки ленты и создать разные динамические режимы, а не просто засветить всю ленту. Сценарии динамической работы этого вида ленты зависят от возможностей контроллеров и содержать различные варианты.

Технология создания светодиодных лент COB – это результат попыток производителей получить яркий рассеянный свет с большей светоотдачей на ватт, это новый виток в области освещения. Стремление повысить светоотдачу матрицы с сохранением естественного свечения и привело к рождению идеи Chip-On-Board. Cуть технологии COB заключается в следующем: большое количество маленьких кристаллов располагается в едином корпусе. Все чипы объединены друг с другом в последовательно-параллельное соединение. Основание, на котором они крепятся, состоит только из трех слоев: токопроводящего, металлизированного и тонкой диэлектрической прослойки между ними. Все вместе это называется MCPCB или Metal Core Printed Circuit Board. Непосредственно металлический слой печатной платы дополнительно играет роль радиаторы и изготавливается из материалов с высокой теплопроводностью. Светодиоды закрепляются на основании специальным адгезивом, а сверху покрываются слоем люминофора. Созданные на ее основе светодиодные ленты будут постепенно вытеснять так называемое дискретное, состоящее из отдельных диодов SMD световое оборудование.
Световой поток лент COB отличается от ламп с отдельными светодиодами гораздо большей равномерностью, из-за использования множества кристаллов и единого для всех них слоя люминофора. В их сплошном свечении не видно отдельных точек, получается сплошная непрерывная линия света. Плюс к этому благодаря использованию люминофора получает более широкий угол освещения, 180 градусов, чем у SMD лент (120 градусов)

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 12 Вт |
| Количество светодиодов | 576 шт |
| Тип светодиодов | COB |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>90 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 2.1 мм |
| Адресная светодиодная лента ws2811 RGB COB 24в | |
| Адресная светодиодная | лента ws2811 RGB COB 24в |
| Адресная светодиодная лента ардуино ргб COB 576 лед | |
| Адресная светодиодная лента ардуино | ргб COB 576 лед |
- Цена: 2 543 ₴

