
Адресная светодиодная лента 24в COB 6000K 360 лед . Адресная светодиодная лента ws2811 белая COB
3 870 ₴/бобина
1 935 ₴/бобина
- В наличии
- Код: 28210
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Адресная светодиодная лента 24в COB 6000K 360 лед . Адресная светодиодная лента ws2811 белая COB»
Адресная светодиодная лента 24в COB 6000K 360 лед . Адресная светодиодная лента ws2811 белая COB

Поставляется в бобинах по 5 метров
Светодиодные ленты RUN СОВ/FCOB "бегущая волна, вода"- это следующий виток в развитии технологии СОВ/FCOB, лент со сплошным люминофором, с добавлением на плату лент чипов управления. Чипы управления в программируемой ленте нужны для того, чтоб передать сигнал с контроллера на участки ленты и создать разные динамические режимы, а не просто засветить всю ленту. Сценарии динамической работы этого вида ленты зависят от возможностей контроллеров и содержать различные варианты. Самый распространенный сценарий - это последовательное включение всех участков ленты и последовательное выключение ленты, которое создает вид бегущей полоски света.

Технология создания светодиодных лент COB – это результат попыток производителей получить яркий рассеянный свет с большей светоотдачей на ватт, это новый виток в области освещения. Стремление повысить светоотдачу матрицы с сохранением естественного свечения и привело к рождению идеи Chip-On-Board. Cуть технологии COB заключается в следующем: большое количество маленьких кристаллов располагается в едином корпусе. Все чипы объединены друг с другом в последовательно-параллельное соединение. Основание, на котором они крепятся, состоит только из трех слоев: токопроводящего, металлизированного и тонкой диэлектрической прослойки между ними. Все вместе это называется MCPCB или Metal Core Printed Circuit Board. Непосредственно металлический слой печатной платы дополнительно играет роль радиаторы и изготавливается из материалов с высокой теплопроводностью. Светодиоды закрепляются на основании специальным адгезивом, а сверху покрываются слоем люминофора. Созданные на ее основе светодиодные ленты будут постепенно вытеснять так называемое дискретное, состоящее из отдельных диодов SMD световое оборудование.
Световой поток лент COB отличается от ламп с отдельными светодиодами гораздо большей равномерностью, из-за использования множества кристаллов и единого для всех них слоя люминофора. В их сплошном свечении не видно отдельных точек, получается сплошная непрерывная линия света. Плюс к этому благодаря использованию люминофора получает более широкий угол освещения, 180 градусов, чем у SMD лент (120 градусов)

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 12 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 360 шт |
| Тип светодиодов | COB |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>90 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Световой поток | 1250 лм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 2.1 мм |
| Светодиодов шт/м | 360 |
| Адресная светодиодная лента 24в COB 6000K 360 лед | |
| Адресная светодиодная | лента 24в COB 6000K 360 лед |
| Адресная светодиодная лента ws2811 белая COB | |
| Адресная светодиодная лента ws2811 | белая COB |
- Цена: 1 935 ₴/бобина

