
Адресная светодиодная лента 24в 4000K 2835. Адресная светодиодная лента нейтральная 120 2835 ТМ 1903
2 475 ₴
1 238 ₴
- В наличии
- Код: 28206
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Адресная светодиодная лента 24в 4000K 2835. Адресная светодиодная лента нейтральная 120 2835 ТМ 1903»
Адресная светодиодная лента 24в 4000K 2835. Адресная светодиодная лента нейтральная 120 2835 ТМ 1903

Поставляется в бобинах по 10 метров
Это новый вид светодиодной ленты одноцветного свечения с добавлением чипов управления. Чипы управления в программируемой ленте нужны для того, чтоб передать сигнал с контроллера на участки ленты и создать разные динамические режимы, а не просто засветить всю ленту. Сценарии динамической работы этого вида ленты зависят от возможностей контроллеров и содержать различные варианты. Самый распространенный сценарий - это последовательное включение всех участков ленты и последовательное выключение ленты, которое создает вид бегущей полоски света.

Светодиодная лента повышенной яркости SMD 2835 на 120 светодиодов, серия "High quality". Белая двойная подложка, синий термоскотч, премиум серия, класс защиты IP20, который не предусматривает защиту от влаги, поэтому, данная лента подходит для установки внутри помещений с низкой влажностью либо в специализированный силиконовый шланг. На обратную сторону ленты нанесен двухсторонний термоскотч, который позволяет надежно прикрепить ленту к поверхности.
Для функционирования светодиодной ленты, необходим блок питания, напряжением 24 вольт и контроллер управления эффектами 24в. Эта лента выпускаются длиной 10 метров. Чтобы создать более длинную подсветку, добавив еще ленту, применяют параллельный метод подключения.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 12 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>90 |
| Количество метров в бабине | 10 м |
| Интервал резки | 12.5 см |
| Световой поток | 1800 лм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 2 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Адресная светодиодная лента 24в 4000K 2835 | |
| Адресная светодиодная | лента 24в 4000K 2835 |
| Адресная светодиодная лента нейтральная 120 2835 ТМ 1903 | |
| Адресная светодиодная лента | нейтральная 120 2835 ТМ 1903 |
- Цена: 1 238 ₴

