
Адресная светодиодная лента 12 вольт 5050 6000K. Адресная светодиодная лента белая 5050 GS8208/2303
3 555 ₴
1 778 ₴
- В наличии
- Код: 28203
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Адресная светодиодная лента 12 вольт 5050 6000K. Адресная светодиодная лента белая 5050 GS8208/2303»
Адресная светодиодная лента 12 вольт 5050 6000K. Адресная светодиодная лента белая 5050 GS8208/2303

Поставляется в бобинах по 5 метров
Представляет из себя гибкую, токопроводящую плату, на которой расположены светодиоды SMD5050 со встроенными микросхемами. В отличие от обычной светодиодной ленты, в которой все светодиоды одинаково реагируют на сигнал диммера (меняют интенсивность свечения), в программируемой ленте, каждый светодиод управляется индивидуально сигналом с микросхемы. Программируемые одноцветные led ленты позволяют создавать яркие и броские эффекты, позволяют подобрать идеальный оттенок для каждого светодиода. Используются в оформлении лестниц, проемов дверей и рекламных целях.
Преимущества:
- чип нового поколения GS8208/2303
- кратность реза ленты - один диод
- две линии данных
- 12v, меньше потерь тока чем у 5v лент
- частота обновления 2кГц - в пять раз выше чем у большинства пиксельных лент
В ленте GS8208/2303 добавлена дополнительная, четвертая дорожка. Она нужна для дублирования линии передачи данных. Благодаря ей остальные диоды продолжают работать даже, если один вышел со строя.

Для подключения и управления смарт лентами можно использовать специальный миниконтроллер для Smart-лент или микроконтроллеры на платформе Ардуино. К одному Smart-контроллеру можно подключить до 2048 пикселей. Также для простоты монтажа лент применяются соединители "мама", "папа".
Команды в ленте передаются от диок диоду, паровозиком. У ленты есть начало и конец, направление движение команд на некоторых моделях указано стрелочками. Для примера рассмотрим GS8208/2303, у нее три контакта. Два на питание, а вот третий в начале ленты называется DI (digital input), а в конце – DO (digital output). Лента принимает команды в контакт DI! Контакт DO нужен для подключения дополнительных кусков ленты или соединения матриц.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 9 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| CRI | Ra>90 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 2.13 мм |
| Светодиодов шт/м | 30 |
| Адресная светодиодная лента 12 вольт 5050 6000K | |
| Адресная светодиодная | лента 12 вольт 5050 6000K |
| Адресная светодиодная лента белая 5050 GS8208/2303 | |
| Адресная светодиодная лента | белая 5050 GS8208/2303 |
- Цена: 1 778 ₴

