
Адресная лента ардуино rgbw 5050 60 лед на черной основе. Адресная ргбв лента 5в 5050 6812 на черной основе
6 255 ₴/бобина
- Нет в наличии
- Код: 28198
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Адресная лента ардуино rgbw 5050 60 лед на черной основе. Адресная ргбв лента 5в 5050 6812 на черной основе»
Адресная лента ардуино rgbw 5050 60 лед на черной основе. Адресная ргбв лента 5в 5050 6812 на черной основе

Поставляется в бобинах по 5 метров
Основное отличие от других адресных лент это сдвоенный диод, половина диода RGB и половина диода белого в одном корпусе, т.е. получается подсветка в 60 диодов на метре белого и, или RGB. Лента в режиме белого свечение светить приятным белым светом, а не холодно белым как в обычном диоде RGB. Разницу между RGB и RGBW смотрим ниже
Представляет из себя гибкую, токопроводящую плату, на которой расположены светодиоды SMD5050 со встроенными микросхемами SK6812. В отличие от обычной RGB-ленты, в которой все светодиоды одинаково реагируют на сигнал с РГБ контроллера(меняют цвет свечения), в программируемой ленте, каждый светодиод управляется индивидуально сигналом с микросхемы. Программируемые светодиодные ленты отличаются яркими, насыщенными цветами свечения. Вы можете подобрать идеальный оттенок для каждого светодиода, создавать и управлять световыми эффектами из 16 миллионов оттенков цветов! Каждый светодиод может светить 16 миллионами оттенками цветами.
Преимущества SK6812:
- есть белый цвет привычной температуры, а не автомобильный ксенон
- компактность - пиксель содержит в своем корпусе размером всего 5 x 5 мм светодиода и драйверы для них;
- простота управления - пиксель управляется с помощью простого последовательного интерфейса, который легко реализуется как с помощью программных средств, так и с помощью аппаратных интерфейсов;
- управление всего по одной линии;
- большое количество включенных последовательно пикселей, что способствует более равномерной подсветке;

Для подключения и управления смарт лентами можно использовать специальный миниконтроллер для Smart-лент или микроконтроллеры на платформе Ардуино. К одному Smart-контроллеру можно подключить до 2048 пикселей. Также для простоты монтажа лент применяются соединители "мама", "папа".
Команды в ленте передаются от диок диоду, паровозиком. У ленты есть начало и конец, направление движение команд на некоторых моделях указано стрелочками. Для примера рассмотрим sk6812, у нее три контакта. Два на питание, а вот третий в начале ленты называется DI (digital input), а в конце – DO (digital output). Лента принимает команды в контакт DI! Контакт DO нужен для подключения дополнительных кусков ленты или соединения матриц.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB+W (разноцветный+белый) |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 5 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>90 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Световой поток | 680 лм |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 2.13 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Адресная лента ардуино rgbw 5050 60 лед на черной основе | |
| Адресная лента ардуино | rgbw 5050 60 лед на черной основе |
| Адресная ргбв лента 5в 5050 6812 на черной основе | |
| Адресная ргбв | лента 5в 5050 6812 на черной основе |
- Цена: 6 255 ₴/бобина

