
Адресная лента ws2813 5050 RGB на белой основе. Адресная лента ws2813 60 led 5050 ргб на белой основе
5 400 ₴/бобина
2 700 ₴/бобина
- В наличии
- Код: 28195
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Адресная лента ws2813 5050 RGB на белой основе. Адресная лента ws2813 60 led 5050 ргб на белой основе»
Адресная лента ws2813 5050 RGB на белой основе. Адресная лента ws2813 60 led 5050 ргб на белой основе

Поставляется в бобинах по 5 метров
Представляет из себя гибкую, токопроводящую плату, на которой расположены светодиоды SMD5050 со встроенными микросхемами. В отличие от обычной RGB-ленты, в которой все светодиоды одинаково реагируют на сигнал с РГБ контроллера(меняют цвет свечения), в программируемой ленте, каждый светодиод управляется индивидуально сигналом с микросхемы. Программируемые светодиодные ленты отличаются яркими, насыщенными цветами свечения. Вы можете подобрать идеальный оттенок для каждого светодиода, создавать и управлять световыми эффектами из 16 миллионов оттенков цветов! Каждый светодиод может светить 16 миллионами оттенками цветами.
Преимущества WS2813:
В ленте WS2813 добавлена дополнительная, четвертая дорожка. Она нужна для дублирования линии передачи данных. Благодаря ей остальные диоды продолжают работать даже, если один вышел со строя. Более подробно посмотрите на видео внизу.

Для подключения и управления смарт лентами можно использовать специальный миниконтроллер для Smart-лент или микроконтроллеры на платформе Ардуино. К одному Smart-контроллеру можно подключить до 2048 пикселей. Также для простоты монтажа лент применяются соединители "мама", "папа".
Команды в ленте передаются от диода к диоду, паровозиком. У ленты есть начало и конец, направление движение команд на некоторых моделях указано стрелочками. Для примера рассмотрим ws2813, у нее четыре контакта. Два на питание, третий в начале ленты называется DI (digital input), а в конце – DO (digital output). Лента принимает команды в контакт DI! Контакт DO нужен для подключения дополнительных кусков ленты или соединения матриц. И четвертый дублирующий канал BI-DO.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 5 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>90 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Световой поток | 550 лм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 2.13 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Адресная лента ws2813 5050 RGB на белой основе | |
| Адресная лента ws2813 5050 RGB | на белой основе |
| Адресная лента ws2813 60 led 5050 ргб на белой основе | |
| Адресная лента | ws2813 60 led 5050 ргб на белой основе |
- Цена: 2 700 ₴/бобина

