
Адресная лента rgb 5050 144 на черной основе. Адресная лента ws2812 5050 144 rgb на черной подложке
8 280 ₴/бобина
4 140 ₴/бобина
- В наличии
- Код: 28194
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Адресная лента rgb 5050 144 на черной основе. Адресная лента ws2812 5050 144 rgb на черной подложке»
Адресная лента rgb 5050 144 на черной основе. Адресная лента ws2812 5050 144 rgb на черной подложке

Поставляется в бобинах по 5 отдельных метровых отрезков, т.к. лента мощная и требует подключения дополнительного питания на каждый метр
Представляет из себя гибкую, токопроводящую плату, на которой расположены светодиоды SMD5050 со встроенными микросхемами WS2812. В отличие от обычной RGB-ленты, в которой все светодиоды одинаково реагируют на сигнал с РГБ контроллера(меняют цвет свечения), в программируемой ленте, каждый светодиод управляется индивидуально сигналом с микросхемы. Программируемые светодиодные ленты отличаются яркими, насыщенными цветами свечения. Вы можете подобрать идеальный оттенок для каждого светодиода, создавать и управлять световыми эффектами из 16 миллионов оттенков цветов! Каждый светодиод может светить 16 миллионами оттенками цветами.
Преимущества WS2812B:
- Компактность - пиксель содержит в своем корпусе размером всего 5 x 5 мм светодиода и драйверы для них;
- Простота управления - пиксель управляется с помощью простого последовательного интерфейса, который легко реализуется как с помощью программных средств, так и с помощью аппаратных интерфейсов;
- Управление всего по одной линии;
- Большое количество включенных последовательно пикселей ;
- Относительно небольшая стоимость.

Для подключения и управления смарт лентами можно использовать специальный миниконтроллер для Smart-лент или микроконтроллеры на платформе Ардуино. К одному Smart-контроллеру можно подключить до 2048 пикселей. Также для простоты монтажа лент применяются соединители "мама", "папа".
Команды в ленте передаются от диок диоду, паровозиком. У ленты есть начало и конец, направление движение команд на некоторых моделях указано стрелочками. Для примера рассмотрим ws2812b, у нее три контакта. Два на питание, а вот третий в начале ленты называется DI (digital input), а в конце – DO (digital output). Лента принимает команды в контакт DI! Контакт DO нужен для подключения дополнительных кусков ленты или соединения матриц.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 36 Вт |
| Количество светодиодов | 144 шт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 5 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>90 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Световой поток | 1450 лм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 2.13 мм |
| Светодиодов шт/м | 144 |
| Адресная лента rgb 5050 144 на черной основе | |
| Адресная лента rgb 5050 144 | на черной основе |
| Адресная лента ws2812 5050 144 rgb на черной подложке | |
| Адресная лента | ws2812 5050 144 rgb на черной подложке |
- Цена: 4 140 ₴/бобина

