
Блок питания для светодиодной ленты 5 вольт 15 вт. Блок питания для светодиодной ленты 5в 15w

Предназначен для подключения светодиодных лент, ламп, мониторов, ноутбуков, камер видеонаблюдения и ЖК-телевизоров и т.д.
Блок питания мощностью 15вт в пластиковом защитном корпусе с выходным напряжение 5V постоянного тока. Данная модель имеет шнур питания для подключения в розетку (220В) и сетевой шнур длиной 90см. Штекер этого адаптера имеет диаметр 5,5мм/2,5-2,1мм. У этого блока питания защитный пластиковый корпус, который защищает от попадания пыли внутрь, влаги и механических повреждений, что дает возможность установки в комнатах с небольшой влажностью и пыльных местах.
Не дает помехи, внутри установлен фильтр необходимый для чувствительной электроники.
В процессе эксплуатации БП без активной системы охлаждения, необходимо предусматривать наличие естественной циркуляции воздуха в местах установки и не допускать установку в ограниченных пространствах без циркуляции воздуха.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 0.11 кг |
| Блок питания для светодиодной ленты 5 вольт 15 вт | |
| Блок питания | для светодиодной ленты 5 вольт 15 вт |
| Блок питания для светодиодной ленты 5в 15w | |
| Блок питания для светодиодной | ленты 5в 15w |
- Цена: 225 ₴
