
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Rgb адресная лента 5в 5050 на черной подложке. Led лента адресная 5v 2812b на черной подложке»
Rgb адресная лента 5в 5050 на черной подложке. Led лента адресная 5v 2812b на черной подложке

Представляет из себя гибкую, токопроводящую плату, на которой расположены светодиоды SMD5050 со встроенными микросхемами WS2812. В отличие от обычной RGB-ленты, в которой все светодиоды одинаково реагируют на сигнал с РГБ контроллера(меняют цвет свечения), в программируемой ленте, каждый светодиод управляется индивидуально сигналом с микросхемы. Программируемые светодиодные ленты отличаются яркими, насыщенными цветами свечения. Вы можете подобрать идеальный оттенок для каждого светодиода, создавать и управлять световыми эффектами из 16 миллионов оттенков цветов! Каждый светодиод может светить 16 миллионами оттенками цветами.
Преимущества WS2812B:
- Компактность - пиксель содержит в своем корпусе размером всего 5 x 5 мм светодиода и драйверы для них;
- Простота управления - пиксель управляется с помощью простого последовательного интерфейса, который легко реализуется как с помощью программных средств, так и с помощью аппаратных интерфейсов;
- Управление всего по одной линии;
- Большое количество включенных последовательно пикселей ;
- Относительно небольшая стоимость.

Влагозащищенная светодиодная лента IP65 помещена в прозрачную силиконовую влагонепроницаемую основу. Предназначена для декоративной подсветки помещений с повышенной влажностью, может использоваться на улице при низких температурных режимах. Силикон защищает светодиоды от пыли, влаги и механических повреждений.
Для подключения и управления смарт лентами можно использовать специальный миниконтроллер для Smart-лент или микроконтроллеры на платформе Ардуино. К одному Smart-контроллеру можно подключить до 2048 пикселей. Также для простоты монтажа лент применяются соединители "мама", "папа".
Команды в ленте передаются от диок диоду, паровозиком. У ленты есть начало и конец, направление движение команд на некоторых моделях указано стрелочками. Для примера рассмотрим ws2812b, у нее три контакта. Два на питание, а вот третий в начале ленты называется DI (digital input), а в конце – DO (digital output). Лента принимает команды в контакт DI! Контакт DO нужен для подключения дополнительных кусков ленты или соединения матриц.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 9 Вт |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 5 В |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| CRI | Ra>90 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Световой поток | 380 лм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 3 мм |
| Светодиодов шт/м | 30 |
| Rgb адресная лента 5в 5050 на черной подложке | |
| Rgb адресная | лента 5в 5050 на черной подложке |
| Led лента адресная 5v 2812b на черной подложке | |
| Led лента адресная 5v 2812b | на черной подложке |
- Цена: 1 148 ₴

