Получите эту позицию бесплатно при покупке «Адресная светодиодная матрица 16x16 5050. Гибкая адресная матрица 16 16 2812b»
Адресная светодиодная матрица 16x16 5050. Гибкая адресная матрица 16 16 2812b

Умные светодиоды отличаются от обычных тем, что имеют в своём составе встроенный контроллер. Это позволяет индивидуально управлять каждым светодиодом в ленте или матрице, а это, в свою очередь, позволяет создавать потрясающе красивые эффекты, выводить цветной текст, анимацию или пиктограммы у которой можно зажечь любой “пиксель”. А зажечь можно одним из 16,7 миллионов цветов и оттенков! (светодиоды RGB, яркость каждого цвета имеет 256 градаций (8 бит), соответственно для трёх цветов у нас 256*256*256=16,7 миллионов, что есть привычные 24 бита цветовой глубины). То есть по сути получаем полноценный 24 битный дисплей сверхнизкого разрешения!

На светодиодной матрицы расположено три группы контактов.
Первая группа контактов используется для соединения матрицы с микроконтроллером:
- сигнальный (DI) — цифровой вход матрицы. Подключите к любому цифровому PIN микроконтроллера;
- питание (V) — питание модуля. Подключите к питанию микроконтроллера;
- земля (G) — земля модуля. Соедините с землёй микроконтроллера.
Если вы хотите соединить несколько матриц в цепочку (гирлянду), используйте вторую группу контактов:
- сигнальный (DO) — цифровой выход матрицы. Соедините с цифровым входом следующей матрицы;
- питание (V) — питание линии;
- земля (G) — земля линии.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество светодиодов | 256 шт |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 5 В |
| Максимальная мощность | 76 Вт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Габариты | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 2.13 мм |
| Адресная светодиодная матрица 16x16 5050 | |
| Адресная светодиодная | матрица 16x16 5050 |
| Гибкая адресная матрица 16 16 2812b | |
| Гибкая адресная | матрица 16 16 2812b |
- Цена: 1 103 ₴


