
Адресные светодиоды 50 штук 2812b. Аrduino адресные светодиоды 50шт ip20
2 160 ₴/упаковка
1 080 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 28175
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Адресные светодиоды 50 штук 2812b. Аrduino адресные светодиоды 50шт ip20»
Адресный светодиоди 50 штук 2812b. Аrduino адресные светодиоды 50шт ip20

Важнейший элемент led-экрана, позволяющий демонстрировать статичную и подвижную информацию в высоком разрешении. Современные системы применяются в наружной рекламе, декоративной подсветке административных зданий, обустройстве оригинального ландшафта, а также в создании уникальных интерьеров и экстерьеров.
Стандартный лед пиксель представляет собой плату, на которой размещен светодиод, далее они объединяются в шлейф с расстоянием 12см друг от друга. Их еще называют видео LED, видео пиксель, умный пиксель, умный светодиод, интеллектуальный светодиод, цифровой светодиод, смарт пиксель (smart pixel), флеш- модуль, и тд. Каждый пиксель 5V RGB WS2812 это конструктивно законченный устройство. Пиксель состоит из RGB светодиода, специальной управляющей микросхемой WS2812 (IC) которая контролирует яркость, интенсивность, цвет и позволяет получить 16 млн. различных цветов (8 бит на цвет, 24 bit на pixel) и корпуса. Микросхема пикселя дает возможность автоматической адресации пикселя в гирлянде. Минимальный шаг установки пикселей 16мм, максимальный 120мм (без удлинения). Пиксели поставляются в виде гирлянд по 50шт. Для их управления используются специальные контроллеры, которые способны моделировать любые цвета и оттенки.

Хотя главная сфера применения led пикселей – рекламная отрасль. Их используют в изготовлении лайтбоксов, вывесок, мультимедийных панелей, объемных букв, табло с бегущей строкой. Яркость и динамичность гарантировано привлекает внимание, как целевой аудитории, так и потенциальных клиентов.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество светодиодов | 50 шт |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 5 В |
| Максимальная мощность | 0.3 Вт |
| Световой поток | 380 лм |
| Габариты | |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 3 мм |
| Адресные светодиоды 50 штук 2812b | |
| Адресные | светодиоды 50 штук 2812b |
| Аrduino адресные светодиоды 50шт ip20 | |
| Аrduino адресные | светодиоды 50шт ip20 |
- Цена: 1 080 ₴/упаковка

