
Адресный светодиод arduino 2811 12мм діаметр. Адресный светодиод rgb 50 шт
2 295 ₴/упаковка
1 148 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 28174
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Адресный светодиод arduino 2811 12мм діаметр. Адресный светодиод rgb 50 шт»
Адресный светодиод arduino 2811 12мм діаметр. Адресный светодиод rgb 50 шт

Важнейший элемент led-экрана, позволяющий демонстрировать статичную и подвижную информацию в высоком разрешении. Современные системы применяются в наружной рекламе, декоративной подсветке административных зданий, обустройстве оригинального ландшафта, а также в создании уникальных интерьеров и экстерьеров.
Стандартный лед пиксель представляет собой плату, на которой размещен светодиод, далее они объединяются в шлейф с расстоянием 10см друг от друга. Их еще называют видео LED, видео пиксель, умный пиксель, умный светодиод, интеллектуальный светодиод, цифровой светодиод, смарт пиксель (smart pixel), флеш- модуль, и тд. Каждый пиксель 5V RGB WS2811 это конструктивно законченный устройство. Пиксель состоит из RGB светодиода, специальной управляющей микросхемой WS2811 (IC) которая контролирует яркость, интенсивность, цвет и позволяет получить 16 млн. различных цветов (8 бит на цвет, 24 bit на pixel) и корпуса. Микросхема пикселя дает возможность автоматической адресации пикселя в гирлянде. Минимальный шаг установки пикселей 16мм, максимальный 100мм (без удлинения). Пиксели поставляются в виде гирлянд по 50шт. Для их управления используются специальные контроллеры, которые способны моделировать любые цвета и оттенки.

Хотя главная сфера применения led пикселей – рекламная отрасль. Их используют в изготовлении лайтбоксов, вывесок, мультимедийных панелей, объемных букв, табло с бегущей строкой. Конструкция пикселей, изначально рассчитанная на уличную установку, успешно нашла и социальное применение. Светофоры, дорожные знаки и указатели, светодиодные пиксели для авто – всё это модификации блоков. Яркость и динамичность вывесок гарантировано привлекает внимание, как целевой аудитории, так и потенциальных клиентов. А быстрота монтажа порадует сборщиков, так как данные пиксели имеют диаметр 12мм, что позволяет быстро и надежно крепить их в отверстия с помощью уплотнителей светодиода . Провод между пикселями составляет длину 9 - 10 см., что очень удобно при монтаже.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество светодиодов | 50 шт |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 5 В |
| Максимальная мощность | 0.3 Вт |
| Световой поток | 380 лм |
| Габариты | |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 3 мм |
| Адресный светодиод rgb 50 шт | |
| Адресный светодиод | rgb 50 шт |
- Цена: 1 148 ₴/упаковка

